Image Post
Главная » 2017 » Январь » 28 » РОФ им. А.А. Кадырова построит дом семье Хамидовых из посёлка Калинина
14:28
РОФ им. А.А. Кадырова построит дом семье Хамидовых из посёлка Калинина

Большое горе постигло семью Хамидовых из поселка Калинина Ленинского района Грозного. Запись об этом сделал на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

По словам руководителя Чечни, во время пожара у семьи погиб пятилетний сын. В охваченном огнем доме, кроме малыша, находились бабушка Амира, отец семейства Магомед и его дочь. Супруга Магомеда - Самира Хамидова - была на работе. Пытаясь спасти спящего сына, Магомед бросился в охваченный огнем дом, но получил сильные ожоги, потерял сознание и не смог добраться до комнаты, в которой находился ребенок. За 7-8 минут дом полностью охватил огонь. Подоспевший пожарный расчет смог проникнуть в комнату и вытащить из огня Амира, но, к сожалению, спасти ему жизнь не удалось. Магомед находится в больнице с тяжелыми ожогами, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

"По решению моей дорогой мамы, президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны, семье Хамидовых будет оказана всесторонняя помощь и построен новый меблированный дом со всеми удобствами. Рабочие приступили к очистке места для нового строительства", — написал в соцсети Р. Кадыров.

Источник: www.grozny-inform.ru

Просмотров: 595 | Добавил: Grozniy-Maga-Valerik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar