Image Post
Главная » 2018 » Февраль » 20 » А. Балаева: В человеке должно присутствовать чувство гражданской ответственности
12:27
А. Балаева: В человеке должно присутствовать чувство гражданской ответственности

Страна продолжает готовиться к главному событию в России - предстоящим выборам Президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года.

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.

Выборы - это событие, которое в нашей стране происходит раз в шесть лет. Каждый совершеннолетний гражданин, имеющий свою гражданскую позицию, должен принять участие в политической жизни страны.

По словам Алины Балаевой, жительницы села Катыр-юрт, в человеке непременно должно присутствовать чувство гражданской ответственности.

- Пойти на выборы, это не только наше право, но и наш гражданский долг. Ведь от того, кого мы выберем, зависит наша жизнь и будущее. На сегодняшний день у нас есть возможность проголосовать именно за того человека, которого мы считаем достойным быть президентом страны. Так почему бы нам не воспользоваться этой возможностью?! Будущее нашего государства зависит от нас, от политически активных граждан.

Современной России удалось добиться больших успехов как внутри страны, так и за рубежом. Мы смогли преодолеть кризис 90-х годов, выйти на новый уровень развития и тем самым дать возможность подрастающему поколению получать достойное образование, пробовать себя в различных сферах деятельности. Я надеюсь, что с избранием Президента эта политика будет продолжена и мы достигнем еще больших успехов, - отметила Алина Балаева.

Источник: www.grozny-inform.ru

Просмотров: 633 | Добавил: Grozniy-Maga-Valerik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar