Image Post
Главная » 2017 » Апрель » 26

Солтамурадов Юнус Умарович провел рабочее совещание с заведующими всех отделений

Сегодня заместитель директора ГКУ «КЦСОН» Заводского района Солтамурадов Юнус Умарович провел рабочее совещание с заведующими всех отделений и специалистов по социальной работе, где осветил два важных на сегодняшний день вопроса:
- контроль качества деятельности социальных работников;
- работа специалистов по социальной работе.
Участники совещания в процессе состоявшегося конструктивного диалога обсудили текущие, наболевшие моменты в работе и провели сравнительный анализ работы за первые кварталы 2016 и 2017 годов.

Просмотров: 496 | Добавил: Grozniy-Maga-Valerik | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня социальные работники отделения №8 (п. Строителей) посетили инвалида I -группы Умарову Резиду

В рамках исполнения своих должностных обязанностей и согласно графику посещения получателей социальных услуг, сотрудники ГКУ «КЦСОН» Заводского района продолжают оказывать социально- бытовые и социально- психологические услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам. Сегодня социальные работники отделения №8 (п. Строителей) посетили инвалида I -группы Умарову Резиду. Произвели генеральную уборку в доме, приготовили обед, подмели двор и провели психологическую беседу. Получатель социальных услуг выразила много теплых слов благодарности в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова
( @kadyrov_95) за постоянное внимание и заботу.

Просмотров: 553 | Добавил: Grozniy-Maga-Valerik | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)